أكاديمية القدس الدولية توزع الجوائز المالية للفائزين في بطولة القتال الهوائي للتايكواندو

أكاديمية القدس الدولية توزع الجوائز المالية للفائزين في بطولة القتال الهوائي للتايكواندو
أكاديمية القدس الدولية توزع الجوائز المالية للفائزين في بطولة القتال الهوائي للتايكواندو

القدس"القدس"دوت كوم -أقامت أكاديمية القدس الدولية للتايكواندو برئاسة محمد صلاح أبو رميلة بطولة القتال الهوائي للتايكواندو "عن بعد" وذلك في ظل الظروف الصعبة التي تعيشها الرياضة الفلسطينية بسبب فيروس كورونا ، وشارك بالبطولة الأندية التي تشرف على تدريبها الأكاديميه وهي: مركز شباب مخيم شعفاط، وأكاديمية النجاح بيت حنينا ، ومركز جبل المكبر للتايكواندو، ومركز الأكاديمية الرياضية العيزرية، ونادي هلال القدس –الرام، وأكاديمية القدس كفر عقب.

وتكونت لجنة الإشراف على البطولة من: رئيس الأكاديميه الماستر محمد أبو رميله وأحمد حسين وإبراهيم أبو رميله وعلام الدميري.

ولجنة المونتاج الخاصة بالفيديوهات المرسلة تألفت من: محمد عبد الكريم ويونس سمرين، وتم تقسيم المنافسات من خلال الفئات العمرية وذلك على أن يقوم اللاعب بتصوير فيديو وهو يقوم بأداء الحركات القتالية لمدة ١٥ ثانية وإرساله عبر "الواتس أب" المعتمد وتم نشر الفيديوهات جميعها على صفحة الأكاديمية الرسمية بالفيس بوك وقناة الأكاديميه باليوتيوب.

وأفاد أبو رميلة أنه تم توزيع جوائز مالية وهدايا على اللاعبين الفائزين وهي عبارة عن مبلغ ١٠٠ شيكل ومضرب تايكواندو ، بالإضافه لعمل شهادات لجميع المشاركين.

وتأتي هذه الخطوه لتشجيع اللاعبين في ممارسة الرياضه والإلتزام والتشجيع في المشاركة في البطولات التي تقيمها الأكاديمية عن بعد وكانت نتائج البطوله كالتالي :-

نتائج فئة البراعم مواليد 2015-2014

المركز الأول :- محمد شنايطه أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني :- يزن أبورموز أكاديمية القدس كفر عقب

المركز الثالث:- زين رحال نادي هلال القدس

نتائج فئة الأطفال مواليد 2013-2012

مجموعه ١

المركز الأول صلاح الدين أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني أحمد صندوقه نادي هلال القدس الرام

المركز الثالث جهاد الرجبي أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئة الأطفال مواليد 2013-2012

مجموع٢

المركز الأول إبراهيم عميره أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني ياسر أبوغربيه أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثالث آدم الرشق مركز الأكاديميه الرياضيه العيزريه

نتائج فئة الأطفال مواليد 2013-2012

مجموعه ٣

المركز الأول عبد الرحمن أبوعصب أكاديمية القدس كفرعقب

النركز الثاني خالد الرجبي أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئة الأطفال مواليد 2013-2012

مجموعه ٤

المركز الأول كرم أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني محمد فرج مركز شباب مخيم شعفاط

نتائج فئة الأطفال مواليد 2013-2012

بنات

المركز الأول سناء أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني فله الرشق مركز الأكاديميه الرياضيه العيزريه

نتائج فئة cadet مواليد2009-2010-2011

مجموعه (١)

المركز الأول محمد رمضان أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني محمد النجار أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثالث عبد الرحمن أبورجب أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئة cadet مواليد2009-2010-2011

مجموعه (٢)

المركز الأول فيصل أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني فراس عسالي أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثالث سيراج سلطان مركز شباب مخيم شعفاط

نتائج فئة cadet مواليد2009-2010-2011

مجموعه (٣)

المركز الأول معتصم حواش أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني فراس رحال أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثالث إبراهيم أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئة cadet مواليد2009-2010-2011

بنات

مجموعه (١)

المركز الأول شذى علي أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني ميرال نيروخ أكاديمية النجاح بيت حنينا

نتائج فئة cadet مواليد2009-2010-2011

بنات

مجموعه (٢)

المركز الأول كرمل عميره أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني بتول أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثالث نيكول تبان أكاديمية النجاح بيت حنينا

نتائج فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

مجموعه (1)

المركز الأول آدم فلاح أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني وجدي جواريش مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثالث محمد شلبي أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

مجموعه (2)

المركز الأول محمد أبوساره أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني نور محفوظ أكاديمية النجاح بيت حنينا

نتائج فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

مجموعه (3)

المركز الأول محمد محفوظ أكاديمية النجاح بيت حنينا

المركز الثاني أنس فرحات مركز شباب مخيم شعفاط

نتائج فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

مجموعه (4)

المركز الأول جميل شنايطه أكاديمية القدس كفرعقب

المركز الثاني عطا فرج مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثالث أمجد أبوشكر أكاديمية القدس كفرعقب

فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

مجموعه (5)

المركز الأول عز الدين علامه أكاديمية النجاح بيت حنينا

المركز الثاني إسماعيل أبورميله أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

مجموعه (6)

المركز الأول وديع جواريش مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثاني عبدالله البكري أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئةالأشبال مواليد2006-2007-2008

بنات

المركز الأول بتول زياد مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثاني ساره المحتسب أكاديمية القدس كفرعقب

نتائج فئةالناشئين مواليد2003-2004-2005

المركز الأول قصي فرج مركز شباب مخيم شعفاط

المركز الثاني محمد حسين مركز جبل المكبر للتايكواندو.

نشكر كل متابعينا ونعدكم دائما بتقديم كل ما هو افضل .. ونقل الاخبار من كافة المصادر الاخبارية وتسهيل قراءتها لكم . لا تنسوا عمل لايك لصفحتنا على الفيسبوك ومتابعة آخر الاخبار على تويتر . مع تحيات اسرة موقع عيون الخليج ، أكاديمية القدس الدولية توزع الجوائز المالية للفائزين في بطولة القتال الهوائي للتايكواندو ، تابعونا علي مواقع التواصل الاجتماعي الخاصة بموقعنا ليصلكم جديد الاخبار دائمآ.
المصدر : القدس

السابق مسؤول بـ «الفيفا»: نسعى لتطبيق تقنية التسلل في مونديال 2022
التالى يوفنتوس يبتعد بصدارة الدوري الإيطالي بالفوز 1-3 على جنوى